По какой причине взрослому адекватному человеку хочется верить в чудо?

Selena Просветленный (27233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
видно, жизнь его ...не балует...
Остальные ответы
Томимо Токосо Высший разум (117196) 5 лет назад
От бессилия что либо изменить. Иногда они случаются и это можно объяснить счастливой случайностью и стечением обстоятельств в пользу определенного человека.
Banana Искусственный Интеллект (658661) 5 лет назад
По причине того, что он живой человек, а не микросхема.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435424) 5 лет назад
Ученые не верят в чудеса, они их наблюдают изучая Божия законы!))
В школьных учебниках о них не пишут детям!))
axcГуру (4147) 5 лет назад
угу, при совке разрешали только наблюдать, верить в Бога было низя, божество хотело только себя)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (435424) Наука вне политики, ибо предметы ее изучения идут от Создателя, а не от элит!)
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Человек, обладающий внутренним духовным зрением, эти чудеса видит чуть ли не ежедневно.
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 5 лет назад
От постоянной адекватности устаешь, поэтому иногда ее отключаешь и становишься непосредственным как ребенок, который верит в чудеса.