Хм... господа.. Вот смотрю я сейчас кое-что, в связи с чем возник вопрос. Вот животные берут и играют со своим хвостом.

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499717), закрыт 5 лет назад
Вроде бы им весело.. А человек мог бы себя сам развлечь, не прибегая к игрушкам, чтобы не было скучно... вот сам с собою чтобы было...
и без пошлостей!!!! вмиг прикрою... цыц у меня !!
Лучший ответ
Игната *** Просветленный (35769) 5 лет назад
кольцом свернувшись,
ум свой хвост хватает.
забава эта не надоедает
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (166957) 5 лет назад
Ну для начала, что вы смотрите..? И оттуда уже будем плясать..
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 5 лет назад
Ну и закрывайте)
Я тоже теребенькаю прошлое в надежде вызвать прожитые эмоции)
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
мог бы, круг интересов огромный, ищите и обрящите.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Есть такое неизвестное ныне понятие, как внутренний мир. Он отличает обладателей от забав с кончиками конечностей.