Как солдаты живут в армии?

ИлЯ Зелёный кейс Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
?
Лучший ответ
Demon On Wheels Просветленный (30522) 5 лет назад
по разному.
в одних частях "лохи" служат, друзей заводят
в других уличных пацанов опускают

рулетка
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Мой сосед пошёл служить по призыву, да так и остался дальше служить по контракту. Было бы плохо в армии, никто бы на контракт не оставался.
sanctuary asylumПрофи (506) 5 лет назад
ты же на воле трахпешься, а не в казарме чахнешь.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) Бедняга, тебе к психиатру надо.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Хуже чем в Колонии Общего режима!
https://www.youtube.com/watch?v=IO2cBRoE2mo&t=21s - вообще ничего не меняется, только шампуны выдают (что воруют сразу) и носки, вместо портянок!

Короче никто не завидует рядовым, к тому же среди них не служат веселые на находчивые!
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Это ты про украинскую армию пишешь?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Зая, это не на есть что - чисто Наша Рашенская армия! Самая убойная в мирное время! https://www.youtube.com/watch?v=R7I7GWVkGGc - кайфани!