Может ли страховка на туарег стоить 1500 рублей?

Pasha Torsukov Ученик (114), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
"Может, если по ней нельзя будет получит страховку" - а штраф за такую. дадут при проверке она в базе будет?
Лучший ответ
Nutk@ Мастер (1983) 5 лет назад
нет, если вы не из села.
Остальные ответы
Довыдов Мыслитель (9529) 5 лет назад
Может, если по ней нельзя будет получит страховку
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Нет. Если только умудриться застраховать на месяц-два.
Anna Мудрец (12394) 5 лет назад
С максимальной скидкой 3954 приблизительно. ( у вас ведь 1,6 лошадей и прописка в городе наверняка)

Если на 3 месяца её посчитали, но там всё равно не ровно 1500 будет, а больше.

Сейчас все страховки пробиваются по базе РСА (это даже дети могут сделать не только сотрудник ГИБДД)

Если вы купите левый полис он не будет отображаться в базе и вас оштрафуют за отсутствие полиса.
Владимир Оракул (58027) 5 лет назад
это ксерокопия)))
Источник: ржака)