Ситуация фиаско... Как тут кто как должен поступить?

Мария Машенька Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Девушка встречается с парнем, всё серьёзно и хорошо, она иногда остаётся у него (он живёт отдельно от родителей, квартира досталась от дедушки с бабушкой)

Случилась беда : на днях сорвало трубу и квартиру полностью затопило. Она просто не жилая сейчас.
Он мог бы пожить у родителей временно, но там живёт с ними кот, от которого у него сильная аллергия (да асты)..

Девушка живёт с мамой в трёшке, отец там живёт в загородном доме (будем называть дачей, но по факту это дом с удобствами для жизни во все времена года (, иногда бывает и в Москве. Мама девушки работает в Москве .Готова войти в это положение и уезжать один раз на неделе на дачу, чтоб с девушкой оставался этот парень, но парню-то надо остаться на месяц-два...

У родителей он никак не может. Жить временно при маме девушки не захочет никто из сторон (неловко маме, самой девушке (они привыкли ощущать себя в квартире свободно!), парень тоже не хотел бы так).
Есть вариант, чтоб мама переехала временно на дачу, но вряд ли захочет, т. к работа каждый день в Москве..

Непонятно что делать. Снимать временно парню не вариант- есть кредиты по бизнесу, лишние траты пойдут на затопленную квартиру..

Что тут делать? Как должна поступить мать дочери? Как парень? Как девушка?
Дополнен 5 лет назад
до астмы*
Дополнен 5 лет назад
ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ЧУШЬ:?
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА..
ЧЕЛОВЕКУ НЕГДЕ ЖИТЬ
Дополнен 5 лет назад
НИКТО КОТА НЕ ВОЗЬМЁТ- НЕДАВНО БЫЛ РЕМОНТ У ДЕВУШКИ, МАМА ПРОТИВ+ ОН УЖЕ СТАРЫЙ, ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСЁТ ЭТО
Лучший ответ
Надя Н Мыслитель (6090) 5 лет назад
Что тут делать? Как должна поступить мать дочери? Как парень? Как девушка?

Мать дочери вообще никому ничего не должна.
Парень - должен выбрать самый приемлемый для себя вариант из возможных:
- жить у родителей и принимать таблетки от аллергии, что, кстати, не смертельно,
- взять доп. кредит и снимать жилье - трудно, но опять же не смертельно,
- жить у девушки не выгоняя ее маму - тоже не смертельно,
- жить в затопленной квартире, в которой идет ремонт - тоже не смертельно.
Короче говоря, смириться с тем, что ему (впервые в жизни?) придется столкнуться с бытовыми трудностями. Далеко не самыми серьезными.
Девушка - то же самое. Смириться с тем, что два месяца ей придется ахаться не в идеальных условиях, а с мамой за стенкой (некоторые так всю жизнь живут, еще дети и бабушки-дедушки впридачу).
Машенька МарияУченик (100) 5 лет назад
и робко выглядывающий из-за дверного косяка любопытный кот Васька. Разумеется, во время соития молодой парочки...
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
бред какой то
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
почему???
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) да вы сами то поняли что написали
. .Знаток (407) 5 лет назад
эта девушка - ты?
Кирилл Хаски Ученик (231) 5 лет назад
Какая то чушь.
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
с чего? абсолютная правда
Кирилл Хаски Ученик (231) Ну есть же знакомые.
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
Пусть сидят в затопленой избе и делают ремонт
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
ВЫ В СВОЁМ УМЕ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 5 лет назад
Это проблемы парня и его родителей. Мама-папа то у него есть! Девушка ему не жена, она ничего не должна делать. Пусть кота временно отдадут (этой девушке), или пьёт таблетки от аллергии. А если б у парня не было Маши? Что бы он сделал? Я понимаю, ваи ипацца хочется, но придётся временно пожить отдельно.
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
ЭТО ДЕВУШКА Я.. И СЧИТАЮ, ЧТО ДОЛЖНА
ЧТО СДЕЛАЮТ РОДИТЕЛИ? КОТА УСЫПЯТ НА ВРЕМЯ??
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Мы поняли.
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
Я НЕ ВОЗЬМУ- МАМА ПРОТИВ, НЕДАВНО БЫЛ РЕМОНТ
ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ДВА МЕСЯЦА.... МДА
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) А если б вы не были знакомы? Куда бы он пошёл? Правильно, к маме. Вот пусть и идёт. Кота папе или бабушке.
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 5 лет назад
Нет денег у мальчика — к маме пусть идет и занабатывает. Потерпите.
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
ЭТО ДЕВУШКА Я.. И СЧИТАЮ, ЧТО ДОЛЖНА
ЧТО СДЕЛАЮТ РОДИТЕЛИ? КОТА УСЫПЯТ НА ВРЕМЯ??
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Кота возьмёшь ты
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 5 лет назад
А у девочки? С чего бы деньги должны быть только у мальчика?
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) Так мальчику "негде жить". А девочке просто ахаться негде стало :)
СhemistПросветленный (27170) 5 лет назад
У человека с головой серьёзные проблемы, не стоит тратить время, это по факту
Сhemist Просветленный (27170) 5 лет назад
Понимаю, если бы они в браке состояли
А то какие то встречания, кувыркания в кровати
Ещё мать должна в положение входить, куда то уезжать, совсем уже о#...и
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
ЧТО СДЕЛАЮТ РОДИТЕЛИ? КОТА УСЫПЯТ НА ВРЕМЯ??
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
КУВЫРКАНИЯ- ЭТО ВСТРЕЧИ НА РАЗ-ДВА
А ТУТ ДВА ГОДА ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНИРОВАНИЕ БРАКА УЖЕ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД
Сhemist Просветленный (27170) О чем ты говоришь? Есть образ жизни человеческий, где раз и на всю жизнь, сразу А есть образ скотский, как свиньи живут и собаки - вот про это ты пишешь Умничать нужно не здесь, это пойми для начала
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 5 лет назад
"Снимать временно парню не вариант- есть кредиты по бизнесу, " Значит снимать жильё девушке. А не жить нахаляву с парнем за счет раздвигания ног.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
пусть кот живёт у матери девушки
Мария МашенькаУченик (98) 5 лет назад
НИКТО ЕГО НЕ ВОЗЬМЁТ- НЕДАВНО БЫЛ РЕМОНТ+ ОН УЖЕ СТАРЫЙ
vekil mehdi Мыслитель (5552) тогда на дачу к папе пусть подышит свежим воздухом старым полезно
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
Кота к маме девушки на время ремонта и усе.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 5 лет назад
Кота в затопленную квартиру. Или временно в приют. Парень к своим родителям.
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
А в чем, собственно, вопрос, где бабла взять на аренду квартиры парню и девушке, которые хотят жить отдельно? А мы откуда знаем
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Чтоб мама переехала на дачу?) может, они с котом пусть на дачу?

Или кот поживет в затопленной квартире, а там его навещать. Нельзя чужого кота ставить выше собственных родителей, ты совсем там ку-ку?
Мария Машенька11Ученик (100) 5 лет назад
кота просто некуда деть.. он уже старый, тяжело переживёт смену обстановки
никуда от его (парня) родителей не денется
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
А давайте маму из собственной квартиры попросим. Лишь бы парню было комфортно.
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
а почему мать должна как-то поступать? у неё нет проблем, у её дочери тоже нет проблем. есть проблемы с трахарем дочери. она к нему каким боком? - это про маму.
про дочь: у дочери нет проблем, у её трахаря есть пробоема. она может его оставить с его проблемами, а может поучаствовать и облегчить этот период. как? это зависит от неё самой, на её доходы.
про парня: у него проблемы! у его сексуальной партнерши проблем нет, у матери её тоже проблем нет. у его матери есть проблема с сыном, которому негде жить. то есть, у члена её семьи траблы! если сын не в состоянии эти траблы разрулить мамаше надо сбагрить кота нахрен в деревню и принять жить сына.
Источник: имхо
Мери Поппинс Мудрец (17477) 5 лет назад
Это не твои проблемы. А покувыркаться можно и посуточно снять квартиру. У кого там больше чешется тот пусть и оплачивает.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Вы впряглись решать чужие проблемы? Дело неблагодарное. Да и неизвестно женится он на вас или нет. Ясно одно, парень инфантил, ничего решать не хочет, отговорка про аллергию вообще смешно. .