Может ли интересный внешне человек выйти на фото обыкновенным?
Карина Oli
(47),
на голосовании
5 лет назад
В Вконтакте был один пост в группе посвящен одному актёру, точнее его красоте, у которого очень яркая внешность была в молодости, но в старости он стал совсем невыразительным и скучным. Было представлено два фото, где кадр из кино, но фото не самое удачное и другое, где он пенсионер. Какой-то дядька написал комментарий, что он "обыкновенный",хотя в молодости его таковым никак не назовешь, объективно яркая внешность была. Возможно он имел в виду фото в старости или у него " обыкновенный " это тоже самое, что "мне не нравится". Не понятно
Дед
При чем? А мне нравятся кореянки. Только я видел их исключительно на фотографиях. Так чё, мне вопрос о моих сексуальных предпочтениях размещать в разделе "фото и видео"?
Или мои предпочтения к шашлыку в "животноводстве" обсуждать?
Шла бы ты обсуждать пенсионеров в "Право социального обеспечения".