Посоветуйте конструктор сайтов!
Всем привет! Я хочу создать свой сайт кулинарной тематики, куда буду заливать рецепты. Сейчас выбираю метод создания сайта. Есть следующие варианты: конструктор сайтов, написание с нуля, заказ сайта в специализированной компании. Очень хочу воспользоваться конструктором сайтов битрикс24. Что скажете?
Закачал шаблон Wordpress'а - и изменяй его, как душе угодно! Они ведь нифига не заархивированные и не запароленные, насколько я знаю.
Скачивай движок WordPress или Joomla 2.5 как для меня джумла лучше прикупи хостинг домен и создавай. В бесплатные там конструктора лучше не лезь потому как на таких платформах сайт могут в любой момент удалить.
Битрикс для конструктора сайта?
Да они со своими "уникальными" плагинами и корявым кодом оставят тебя без штанов...
А уж общение с тамошней службой поддержки. это еще тот дикий треш..
Чем тебе отработанный WordPress не подходит?
хочешь, воспользуйся, я бы вордпресс воткнул, подобрал шаблон, радовался жизни