Здравствуйте подскажите написанною мною пост в соц сетях о враче является ли это клеветой"

Дилноза Бектемирова Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Хочу написать отзыв о педиатре работающая на островского 32 Ерисанова Н. Ю уменя есть сестра 9лет, младше меня на 17лет. Родители у нас с утра до вечера работают, и на все походы отправляют меня. Так получилось что нужно было сдать кровь для точного диагноза. Пришли сдали кровь, и записались на 17.01 за результатом. Пришла я 15:00 и смогла к ней попасть только 17:35.Войдя в кабенет я получила отказ так как не являюсь законным представителем, а то что детей приводят бабушки, дедушки, дяди, тети крестные это можно, а сестре нет. И все это в грубой форме. Просидев более двух часов я не то что не получила ответ да еще была обижена этим врачем. Как врача я её не советую так как на вызовы не приезжает. Просит приехать на такси, а за это она примет без очереди. Не стала перечить и приехала с больным ребенком на такси
Лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
если ваш пост будет объективным и выражать суть событий и ваше личное мнение это будет не клевета
Остальные ответы
Змей Просветленный (27184) 5 лет назад
Не надо никаких отзывов
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Врач абсолютно правомерно отказала вам в выдаче анализов-тут жаловаться не на что. То, что не приезжает по вызовам-вопрос надо решать с главврачом. И не вам, а вашим родителям.
Дилноза БектемироваУченик (142) 5 лет назад
Вопрос состоит в том что, то что написанно является ли клеветой?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Если это правда-то не является.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Это не клевета. Пишите. Клевета — это распространение заведомо ложной информации.

Врачи уже совсем озверели.... их уже пациенты лупят.... а что делать? По закону их не привлекают.