♠♠Что движет людьми, оскорблять и говорить за спиной неприличное, когда по сути человек им вообще ничего не сделал? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491530) 5 лет назад
слабость ума, недостаток или отсутствие воспитания, образования, морали
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
некоторые люди возвышаются, унижая других. вот нет у них других достоинств
PostScriptUm Просветленный (41831) 5 лет назад
Если автор не поставил лайк или скрыл ответ, то запомню надолго и припомню ему потом при случае.
В том случае конечно, если он всем поставил а мне одному нет и, если мой ответ был адекватен и по тематике вопроса.
Источник: Чапуррр!
Metastuffer Гуру (2903) 5 лет назад
Можно сделать не делая например лайк не поставить))
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Наверно желание сделать другому больно
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Убогость и мелочность душонки...
ДмитрийПрофи (534) 5 лет назад
тут Вы и раскрылись как цветок орхидеи в лучах утреннего солнца.... при этом обнажив своё нутро, искренне уверены что только убогость и мелочность Вашей собственной душонки могут оправдать свою никчёмность перед правдолюдами и людьми борющимися за справедливость
Агафья Лыкова Гуру (2730) 5 лет назад
Нервы, не контролирует человек себя, это сейчас как зараза.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
да кто же его знает, каждый человек это со своими прибамбасами...
Дмитрий Профи (534) 5 лет назад
почему "за спиной" я всегда в лицо говорю, только они всегда пытаются отвернуться, убежать и поэтому приходиться им в спину говорить
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Двуличие - это одна из сотни масок которые люди примеряют по необходимости!! А осуждение и злостность это нехватка энергии у человека на нищенском уровне его духа!!
Пенсионерка Мыслитель (8599) 5 лет назад
не от большого ума, воспитания. (
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 5 лет назад
Вот именно. Просто есть люди которые не понимают шуток
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Зависть часто не дает покоя. А бывает, и антипатия тому причина. Не принимай все близко. Удачи!))
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
у некоторых мозгов хватает только на то чтобы ныть и обсирать кого то и неважно за что. это их смысл существования, потому что другого нет. сплетники, лицемеры, одинокие злобные человечки у которых друзей никогда не было из за такого языка
Sailfish OS Знаток (349) 5 лет назад
Потому что подлые и низкие люди, которых надо сторониться