Ремонт и обслуживание авто

Важен вопрос эксперта :3

Скажите, что выбрать из этих моделей? Сразу хочется сказать, что выбор пал именно на эти машины, никакие другие, только эти, так что если кто-то хочет сказать мол "есть японец лучше" - проходите дальше! Машина берется для парня -+10-15 лет. Везде Максимальная комплектация и отличное состояние при покупке Б/У.

Mercedes-Benz S-klasse Long V (W221) 600 Long (2007г) ИЛИ (2011г).
Mercedes-Benz S-klasse V (W221) Рестайлинг 500 (2011г).
Mercedes-Benz S-klasse AMG Long II (W221) 63 AMG Long (2008г).
Mercedes-Benz CLS-klasse AMG I (C219) 55 AMG (2005г).

BMW X6 I (E71) 50i (2010г).
BMW 7 серия Long IV (E65/E66) Рестайлинг 760Li (2007г).

И еще вот такой моментик, скажите, различие между автомобилями, хотя бы краткое. К примеру, их отличия и минусы/плюсы, и сколько придется при себе иметь на черный день :(

Заранее СПАСИБО!!!

Дополнен

Имеется ввиду на -+10-15 лет - машины!!!

10-15 лет))) даа насмешил))) особенно с бмв))) у меня босс такую продать не мог больше года, хотя машине на тот момент было два года... и дело вовсе не в ценнике... наивный ты парень)))

На черный день откладывай тыщ 100 минимум