Выбор между двумя велосипедами Cube Reaction SL 29 (2019) и Merida Big.Nine XT (2019).

rf efrcerr Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Их цена примерно одинаковая - 135 тыс. руб. Обвес тоже одинаковый, единственное вилка немного другая, но не суть. Их главная разница, что Merida за те же деньги предоставляет карбоновый велик.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
У меня Мерида- правда дешевле, лет 10 уже служит верой и правдой и даже не поржавела и без единого ТО. Просто ездит и ездит и не скрипит даже
. Гуру (3968) 5 лет назад
Merida Big.Nine XT (2019) легче почти на 3 кг.
Nadya Гуру (3418) 5 лет назад
Мерида крутой велик
iphone apple Мыслитель (9320) 5 лет назад
135 тыс!!?? Машину лучше купи!
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Могу подогнать крутой вел, кое что поменять и дешевле будет и круче! Правда б/у