Вопрос о Переезде на новое место службы в ОВД

Николай Каменских Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Устраиваюсь в ОВД на ППС, когда мне можно будет сменить место службы? Можно ли сменить место службы сразу же, при устройстве? Или для начала нужно пройти стажировку, отучиться пол года и тогда потом подавать рапорт о переводе? Объясните, пожалуйста, кто шарит в данном вопросе.
Лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 5 лет назад
Можешь как только тебе корочку выдадут и приказ будет. Однако не факт что куда ты хочешь переведут ведь штат может быть полон ( хотя в ППС всегда утечка)
Источник: Подполковник Милиции в отставке
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Странно что тебе не пояснили это в ОВД, в отделе кадров, тебе даже бумажку дают, что нужно делать.

Круто "переводишься" ты там не кому не нужен, если Приказ на тебя не подписан.
Ты им хотя бы набери на трубку.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
формально можешь перевестись на второй день