Вам зазорно отдыхать на российских курортах?

Лена Муха Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если не отдыхаете в России было БЫ стыдно ..?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Отдыхала бы если бы было нормальное соотношение цены и качества. Но российские курорты в этом плане уступают Турции, Греции. Поэтому увы езжу за границу на пляжный отдых.
Остальные ответы
Chip@linO Ученик (159) 5 лет назад
отдых это не место а состояние души
и не важно где она
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
Отдыхаю в России. В России столько интересных мест - никакой Европе и не снилось!
андрей иванов Оракул (73597) 5 лет назад
Мне вообще зазорно отдыхать .
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Мне на даче не зазорно поваляться кверху жопой в семейных трусах и с бутылкой пива.
Serena Искусственный Интеллект (229055) 5 лет назад
нет, не зазорно, а далековато мне до российских курортов !
Николай Клепиков Гуру (2929) 5 лет назад
Всю жизнь отдыхаю в российской деревне....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Недавно на Паратуньке была. Вокруг снег и мороз, а ты в горячем источнике купаешься.
Класс.!!!
.
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 5 лет назад
Нет я там тусуюсь с иностранными девочками
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184735) 5 лет назад
Мне зазорно отдыхать на чужбине. Но приходится...
Зара Дустова Знаток (296) 5 лет назад
Ничего в это зазорного не вижу
галка Оракул (89061) 5 лет назад
Мне вот точно зазорно, а вернее, противно читать подобные тупые вопросы...
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 5 лет назад
В сотый раз повторю - Ну почему что ни ученик - то дебил?
галкаОракул (89061) 5 лет назад
Тут и выбор ника 100%- е попадание... чем нить прихлопнуть хоцца. Сразу..
СударынЯ Оракул (65792) 5 лет назад
"ЗАЗОРНО" только тем, кто страдает комплексом неполноценности и неуверенности в себе! БОРИТЕСЬ С ЭТИМ!
Клавдия Волкова Ученик (208) 5 лет назад
Не, вовсе не зазорно и не стыдно. В России очень много интересных мест и не только южные курорты.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
В смысле стыдно? А что тут может быть стыдного? Другой вопрос, что меня пока не привлекает отдых в России. Цена-качество не соответствуют друг другу. Да и люблю я не только за российскими впечатлениями и кухней в отпуска ездить.
milaya_miУченик (120) 5 лет назад
Мы сейчас на праздники в Сочи хотим слетать, урвали дешевые билеты. А вот с жильем сложнее определиться. Где лучше остановиться и вообще, чем там заняться можно?
Были в Горки Арт на красной. Сочи в целом хороший и милый город. Мы жили именно на курорте горки город, там и развлечений масса (от хаски центра до горнолыжки) уютно и красиво очень