Есть различия между полноценной женой и полноценной женщиной!? ;-)))

Владимир Шувалов Оракул (54554), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
После 33 ответоа, боле-менее внятный ответ получился у 10% опрошенных...
И теперь понятно почему сЕмьи легко распадаются...
Института семьи в стране практически не осталось...
Дети даже не знают и не понимают элементарных семейных законов...
Да и не только дети...
Капитализм не оставляет шансов на выживание... Человечества...
;-))))))
Дополнен 5 лет назад
И так, на мой взгляд...
Женщина - это сущность женского рода, не сделавшая выбора о ком она будет заботится после того как заключит брак с сущностью мужского рода.
Полноценная женщина - это женщина готовящаяся к браку с мужчиной...
Соответственно:
Жена - это женщина заботящаяся о семье...
Полноценная жена - это женщина, которая успевает заботится не только о детях, но и о муже..., а так же о себе помнит (заботится и о себе)!!!
;-)))))
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Да есть. Полноценная жена, это которая вооружена ценным жизненным опытом, который передала ей мать.
Полноценная женщина, это женщина, которая знает себе цену.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 5 лет назад
Полноценная женщина - не обязательно чья-то жена. Хотя жена - всегда женщина.
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 5 лет назад
Жена - это рабыня, которая во власти мужчины и в его подчинении, а женщина - это может быть свободной и независимой..
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Всегда считала, что муж моя собственность!
Людмила Искусственный Интеллект (436750) Бывает и так.))
U_D_Z_E_R_OПрофи (570) 5 лет назад
Интересно, вот эти дамочки, под 100кг которые пишут, что они выбирают парней ахахаххаа, вы случайно не попутали?)
вальзирМыслитель (9560) 5 лет назад
....КОТОРАЯ ХОЧЕТ СТАТЬ ЖЕНОЙ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 5 лет назад
Хорошо, если бы это была одна и та же. Но как показывает жизнь - это две разные женщины.
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Что значит полноценная женщина? У неё органы не все от женщины? Что такое полноценное жена? Она не совсем жена? Печать в паспорте есть - значит жена. Вы о паспорте написано женский пол? Значит полноценная женщина. Это за бугром может быть не совсем женщиной не совсем мужчина а в России Слава Богу с этим пока всё нормально.
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Если женщина здорова - то она женщина. Бывает замужем, но не женщина... Всё бывает. У мужиков этот вопрос интереснее скажем!
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Есть в этом какой- то ...подвох)
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
Подвоха нет...
Просто проверка электората на испорченность... Души...
;-))))
,, Оракул (65623) Не прошла ( очевидно)
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
если рядом полноценный мужик то нет
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
А что значит полноценная-эта как?. а вы какой? полуценный.
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
Вопросом на вопрос, только дэвушки отвечают!
;-)))))
Марусякл Имова Мастер (1081) вопросом на дЭбильный вопрос отвечает всякий разумный
Иван Иванов Мастер (1140) 5 лет назад
Есть разница. Жена зависит от мужа, а свободная женщина ни от кого не зависит.
~ Наташа ~ Оракул (68950) 5 лет назад
можно быть слишком женщиной, и при этом не быть женой
различия безусловно и очевидно - регистрация в З. А. Г. Се,
только после нее различие исчезает... это важно для женщины
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 5 лет назад
в колечке на одном из пальцев

и просто женщине - детей иметь не обязательно
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
И да и нет. Полноценная жена может быть и полноценной женщиной, и наоборот.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Полноценный мужчина, как и полноценная женщина, формируется в полноценной семье. Когда есть папа – настоящий мужчина, мама – настоящая женщина, и между ними здоровые отношения настоящей супружеской любви. Понятно, что такой идиллической картины у большинства из нас нет, а кроме того еще и СМИ навязывают ложные примеры – эмансипация, метросексуалы, гомосексуалисты и лесбиянки, и в итоге современный молодой человек имеет довольно смутное представление о том, что такое настоящий мужчина ...Ради дамы кавалер бросает деньги, а донжуан - другую даму....