Какую оценку поставит учительница, если из 8 заданий правильно 7.

Леди Мастер (1194), закрыт 5 лет назад
Это 5 или 4?
Дополнен 5 лет назад
Посчитала 87,5 %. Это 5 или все-таки 4?
Лучший ответ
Александр Криворучкин Мыслитель (8756) 5 лет назад
В школе за это ставили 5- или 4, в институте только хорошо, на отлично надо было все сделать.
Еще вспомнил, как препод в институте говорил, что на удовлетворительно (на трояк) надо выполнить правильно половину плюс одно задание) Вот народу счастье было, когда на проходную оценку надо было сделать 5 из 8 заданий))
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
7/8
ЛедиМастер (1194) 5 лет назад
по пятибалльной системе
®™ Искусственный Интеллект (111534) 7/8=0,875
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 5 лет назад
7,5.
Вопрос наивной простушки.
ЛедиМастер (1194) 5 лет назад
по пятибальной шкале
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) Ну какой препод поставит тебе максимальную оценку, если работы выполнена неполностью.