Сколько стоит сарай в Майами, что бы жить в свободе и демократии?

Валерия Артемьева Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Нашлось такое обьявление, но это почти 20 млн рублей, от куда такие цены на картон?
Лучший ответ
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Гражданин, прекратите тупить.
Майами это город - курорт на побережье - один из самых дорогих в США
Вот вам место вполне нормальное где вы можете купить ДОМ а не сарай. За 100 - 150 тыр баксов.
Если вам это дорого то вам нужно смотреть townhouse. Они минимум в два раза дешевле.
https://www.zillow.com/homedetails/739-Cohasset-Dr-Youngstown-OH-44511/34858758_zpid/?fullpage=true
Donald DuckМыслитель (9111) 5 лет назад
Вот нашел!!! Меньше семи тысяч долларов!! Двух этажный дом!!!
Только там слегка прибраться надо, осилите?
https://www.zillow.com/homedetails/722-Brentwood-Ave-Youngstown-OH-44511/34858577_zpid/?fullpage=true
Остальные ответы
Толя Лис Гуру (4718) 5 лет назад
Добро пожаловать в Америку)
Не зря там появился такой термин, как "Жизнь за белым забором" или "Американская мечта"
Михаил Мастер (1743) 5 лет назад
В США граждане обязаны платить ПОЖИЗНЕННЫЕ НАЛОГИ... В России вы вообще можете не платить ничего и никто вам ничего не сделает. В США самая сильная конкуренция ваш любой бизнес просто раздавят, а в России еще и помогут если изучать субсидии и прочие законопроекты. Если не слушать пропаганду которая нацеленная на то что бы вы верили в того чего нет.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Ну там и без тебя есть кому колени раздвигать.... А к сараю тебя и близко не подпустят.
, Оракул (96006) 5 лет назад
..может земля дорогая?... обычно участок дорогой, если престижный район, постройки дело второстепенное
У нас лодки столько стоят, даже выше, б/у
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Этот картон стоит на земле. На очень дорогой земле.