меня тошнит, но не рветпочти день. все в горле стоит, и живот мутит.

Polina Профи (612), закрыт 5 лет назад
это ротовирус скорее всего. как поем и лягу так сразу мутить начинает. я знаю, что меня не вырвет. но что с этим состоянием делать? какие таблетки можно выпить, чтобы уже на поправку идти? очень тяжело. сильно боюсь таких состояний, особенно тошноты. из-за этого начинается истерика. я, похоже, вообще дурочка. помогите.
Лучший ответ
ЛИ Искусственный Интеллект (164178) 5 лет назад
Метоклопрамид, 10мг. Без рецепта, стоит копейки. Набери в поиске, почитай инструкцию.
PolinaПрофи (612) 5 лет назад
спасибо большое!
ЛИ Искусственный Интеллект (164178) На здоровье.
Остальные ответы
Александра. Мудрец (11675) 5 лет назад
Не надо воспринимать так остро такие мелочи.
Александра.Мудрец (11675) 5 лет назад
Посмотрела твои вопросы. Почему, кстати, лучшие не выбираешь? люди отзываются, помогают.
Polina Профи (612) никогда здесь не сидела, поэтому не знаю всей системы. зарегистрировалась совершенно недавно.
PolinaПрофи (612) 5 лет назад
да, знаю, стараюсь это воспринимать не сильно к сердцу.
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
полисорб примите, лучше дома всегда его иметь, при ротавирусе им лечилась, он и токсины выведет и тошноту устранит, меня обычно сразу же спасает))
PolinaПрофи (612) 5 лет назад
спасибо большое!