Простуда. Температура 38° Подскажите как сбросить её?

Алексей Николаевич Гуру (2868), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 5 лет назад
Нормальная температура при простуде.. Ничего не делать, лежать и ждать, пока организм убьет вирусы.. Пить жидкость с витамином (С)
Остальные ответы
Иван Самохин Мастер (1097) 5 лет назад
При такой температуре вы должны пойти в больницу ведь от неё можно и умереть но если нету сил возьмите таблетку, сделайте лекарство из неё,помешайте в воде, подогрейте до горячего, потом пейте и жар спадёт (таблетку помешайте в воде)
Алексей Николаевич Гуру (2868) 5 лет назад
Я выпил аспирин одну
Галатея Крит Мыслитель (6533) 5 лет назад
сделай клизму и прими рвотное
Симфония ветра Оракул (63219) 5 лет назад
Я развожу уксус водой и обтираюсь им. Детям так же сбиваю.
Inkognitoz Гуру (4080) 5 лет назад
Чай, с липой и прочими природными травами. Ромашка, зверобой, варенье..
Если поднимется ещё больше, то тут без парацетамола не обойтись.
Флюколд, терафлю тоже помогают.
Яблочный, или обычный уксус тоже вроде чуть сбивает, уж не помню. Но в любом случае, думаю, что не стоит прям так концентрированный раствор лепить на себя..
Но тут в чем вопрос - не факт, что это простуда. Лучше в больничку сходи.
Василиса Анисимова Ученик (126) 5 лет назад
Для себя при простуде АнтиГриппин от Натур продукт покупаю, хорошие шипучки. Симптомы типа температуры, или заложенность носа с головной болью облегчает он. Самочувствие прям улучшается. А еще фенилэфрина и кофеина в составе нет, от них обычно давление скачет.