Помогите найти игру

DanilK, Azazelka40 Знаток (372), на голосовании 5 лет назад
Игра на PC В 1 миссии нужно было убить человека в туалете клуба, после чего необходимо скрыться, во 2 миссии нужно играя за бабку составить фоторобот после чего, управление переходит к парню-убийце и надо спрятать всё следы крови, и открыть полицейским, ещё там была миссия где мы спасаем из подо льда человека, помогите найти прошу
Дополнен 5 лет назад
Игра найдена, всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 5 лет назад
Похоже на Fahrenheit (она же Indigo Prophecy).
DanilK, Azazelka40Знаток (372) 5 лет назад
Да это она спасибо большое
Павел Захаров Знаток (434) 5 лет назад
наверн криминальная россия (большой мод на сан андрес)
Андрей Кропачев Ученик (123) 5 лет назад
Fahrenheit. по описанию похоже но не уверен проверь надеюсь помог
Влад Смирнов Знаток (297) 5 лет назад
Это Fahrenheit. Но описание конечно не очень. То есть там всё не так. Но игра - огонь.
Антон Смагин Ученик (154) 5 лет назад
есть крутая игра называется гта