Вопросы по gta online(внешность+Титан)

В gta online(PS4) сколько стоит изменение внешности? И сколько раз это можно делать? Может есть баг для безлимитного изменения? Если да, то можете объяснить ход действий?

2)На Титане, если всех поместить внутрь (все 10 человек (2 пилота+8 в грузовом)), а потом, в полёте открыть люк (если титан личный) и пассажирам встать, можно как-нибудь коасиво десантироваться, а не вылететь из самолёта? Нужен военный грузовой транспорт (планы такие), вот поэтому присмотрелся к Титану. И вот ещё, можно ли внутрь титана завести инсургента с пулемётом, он не уничтожит самолёт?

100к $ насчет титана хз