Помогите найти игру где идёт война нежити и людей, эльфов и гномов

Камера находится сзади (как в ГТА, Скайриме, может даже повыше). Передвижение как в Варкрафте или доте. Концовку точно помню - главный герой и его отряд ( отряд расположен слева снизу на экране, в ряд. По 1 от представителя расы( или рассы) можно даже собаку иметь в отряде, показано также хп и мана) находятся на каменной стене замка, на которой стреляют баллисты и катапульты, идут в башню где, точно не помню, босс орк или гигант нежити. Самая самая концовка представлена в виде сцены где армия нежити ( там тоже есть собаки ) бежит на армию людей, гномов и эльфов. Дальше не помню, победа по моему ща людьми. В общем игра очень похожа на Варкрафт 3, но это не оно) буду благодарен если найдете именно ту игрушку
Если есть какие то вопросы, то спрашивайте, возможно поможет

тетрис