Помогите с задачей по страхованию

Анзор Шадов Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Действительная (страховая) стоимость автомобиля - 900 тысяч рублей. Это транспортное средство его владелец застраховал от "повреждения в результате ДТП" и "угона" по одному договору страхования на 500 тысяч рублей и практически в то же время по другому договору страхования от тех же рисков у второго страховщика - на страховую сумму 700 тысяч рублей. Срок действия каждого договора страхования 1 год. Страховой тариф по обоим договорам (брутто-ставка) 7 % от страховой суммы. До истечения срока действия договора наступил второй страховой случай -автомобиль был угнан. Какую сумму страхового возмещения получит страхователь и сколько от каждого страховщика ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Все Это Ученик (181) 5 лет назад
Можно открыть международный страховой фонд. Имейте в виду.
Миша Цайслер Знаток (265) 5 лет назад
такс 9-5 это чисто 9-8=1 9-7=2 9-3=6 9-5=4 4тысячу
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Хрен чего от них получишь. Придётся судится
KIŁŁER PRØ Знаток (273) 5 лет назад
Хрен те чё кто отдаст, за любую копейку придется судиться....