Можно ли учиться в другом городе, не забирая документы из другой школы?

Софья Макарова Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Такая ситуация: на несколько недель нужно поехать в другой город в учебное время. Просто пропустить возможности нет. Можно ли учиться в другом городе, не забирая документы из своей школы? Если да, как это осуществить?
Лучший ответ
Дима Алексеев Ученик (244) 5 лет назад
Боюсь, такого быть не может! Либо забираете дркументы и учитесь то время там, либо отсутствуете по семейным обстоятельствам
Остальные ответы
Школьница Профи (702) 5 лет назад
Нет. Нельзя. Сначала забираешь документы, потом подаёшь их в другую школу. Попробуйте найти знакомых и договориться с администрацией школы