В игре украли дорогую вещь.

Юрий Лобанов Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая. Я подарил моему другу дорогую вещь в игре. (По нашим меркам) Один из близких друзей попросил того поиграть с этой самой вещью. И естественно тот запомнил пароль и логин. Далее крадёт эту вещь и не хочет отдавать. Этому парню около 11-13 лет. Мне и моему другу по 12. Мы требуем возврата вещи. Тот отказывается. Если я пойду в полицию и напишу заяву на него то буду ли я прав?
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170111) 5 лет назад
alex berЗнаток (277) 5 лет назад
ICaR SoftГуру (3014) 5 лет назад
Ржал с Линик 2!
С волшебного меча, со сказочной брони и т. п.!
Ну Дождь, ну и новости клепать мастера!
прокачивал своего орку.
Kaba4okПрофи (504) 5 лет назад
Надо заяву писать!
Это мошеничество в интернете
Остальные ответы
Wander Гуру (3081) 5 лет назад
Нет конечно, 1. Сам виноват, 2. Прочитай пользовательское соглашение и вернись к пункту 1
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Нет, но можете по свойски ему в бубен настучать
orssisПрофи (718) 5 лет назад
как раз и не надо не наталкивай афтора вдруг он всерьёз воспримет, это уже будет статья а на потенциальном воре нет Т Е в пользовательском соглашении всё сказано..
evgeniya sp Мыслитель (7271) Да им по 11 лет, какая статья. Малыши подрались из-за игрушки, поставят друг другу царапку или синяк в пол сантиметра)
Epsilon Просветленный (44660) 5 лет назад
можешь попробовать написать в поддержку стима мб ответят. А в полиции пошлют на 4 буквы)
Юрий ЛобановУченик (72) 5 лет назад
Игра не от Steam
Epsilon Просветленный (44660) ну тогда в поддержку туда, от кого игра
lolcatМыслитель (9028) 5 лет назад
4 буквы?
orssis Профи (718) Ж О П * ну ты пон)
Тихон ЗлобинУченик (138) 5 лет назад
не на 4 а на 3)
Reset Senses Мастер (1029) 5 лет назад
Не поможет. Ты же добровольно дал логин и пароль
Юрий ЛобановУченик (72) 5 лет назад
Ну не я и разрешения на то что бы рюзабирать вещь не было.
Reset Senses Мастер (1029) Все равно. Во всех играх пишут, что нельзя никому давать лог и пароль. "Вы впускаете незнакомого человека в дом, а потом жалуетесь, что он вас обокрал"
Андрей Андреев Ученик (244) 5 лет назад
В играх всегда кидают, нельзя никому верить, меня тоже часто кидали, а именно в детстве, а когда вырос - это стало невозможным ибо больше думаю головой прежде чем что-либо делать. А полиция над вами посмеётся только, если хотите опозориться, то идите пишите заяву))))
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Полиция такой херней не занимается!
Kaba4okПрофи (504) 5 лет назад
Ты ошибся!)
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Закон учи.
Лиза Суворова Ученик (105) 5 лет назад
чувак, тут полиция не поможет... ну посудите сами, может получится запугнуть его ей)
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Во-первых, разборками детей полиция не занимается. А во-вторых, что бы ты им сказал? Что у тебя картинки в игре украли?)) Ваши картинки в играх ничего не стоят.
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Вы правы и не правы одновременно, ибо вне зависимости Вашего отношения к "картинкам", они не являются пустым звуком и на них так же распространяются законы и права, как и на различные программы и видеоигры. Но вы правы- правоохранительные органы действительно в данном случае ничего делать не будут.
Прокариот Мыслитель (6427) Являются пустым звуком. Именно так. Сама игра является товаром, а все что происходит внутри игры - товаром не является.
Юрий ЛобановУченик (72) 5 лет назад
Нечего кроме пары тесяч рублей
Прокариот Мыслитель (6427) Да хоть 10 ты мог за это заплатить, от этого стоимость у пикселей на экране не появляется.
Samat gameУченик (112) 5 лет назад
ты прав!
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньПросветленный (21342) 5 лет назад
Ошибаешься - скины в кс го и доте стоят реальных денег и имеют хождения далеко за пределами игры. Из можно продать и вывести деньги в реал.
Прокариот Мыслитель (6427) Для малолетних дурачков может и стоят, это не дает им реальную стоимость.
Kaba4okПрофи (504) 5 лет назад
Вы не правы.
Олег БеляевУченик (110) 5 лет назад
БлRть. Хочет и донатит. Окей. Если ты проебешь 200к руб в доте скамом ?) Какова будет твоя реакция ?)
Олег БеляевУченик (110) 5 лет назад
Ну пока ты здесь хейтишь ИгруЛбКи СОтонЕтСкИе, другие поднимают баблишко)
Alk4s6Профи (580) 5 лет назад
эти "картинки" мне деньги приносят)))
Джек Ричер Просветленный (20321) 5 лет назад
Полиция таким не занимается, им не до этого + сам виноват, если дал ему свой логин и пароль от акка
PlagIBezd Ez Профи (719) 5 лет назад
Оу. Скажи мне игру, студию (кто создал) игры, вот так вот.
Ну короче, братан, если это от вэлв игра, то там своя политика вольве, и да, тебе нет 18,и родители одобрят такое ещё. А вообще бред, не получится написать, так как там заморочки, в итоге не получится, вернуть вещь, тебе намёк сделают, типа,, ты че ку-ку????"
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Сами виноваты, надо было доверие 100% друзей, а у вас оказался предатель.
mike mike Мыслитель (7219) 5 лет назад
Это тебе урок как всякие друзья и знакомые быстро становятся врагами. Своё береги чужим не занимайся. Есть взрослые знакомым и друзьям дают тысячи долларов и не могут вернуть.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Нет, в твоем случае правоохранительные органы не будут заниматься данной ситуацией. Единственны вариант- служба поддержки, но, скорей всего, ни к чему это не приведет
Никита Бирюков Знаток (302) 5 лет назад
Кароче попробуй припугнуть ворюгу типо заявление написал там все дела..
Александр Шустов Просветленный (47851) 5 лет назад
Это урок тебе на будущее, который ты оплатил своей вещью. Когда станешь взрослее, не отдавай свою банковскую карточку и пин-код к ней кому попало.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
твою заяву не примут, дадут пендаля под жопу, и пойдёшь домой ))
Kaba4okПрофи (504) 5 лет назад
Бред