люди! помогите перевести на русский а! жюнапель аня. кес кю сей. коман сова. сова бьян.комси комса)))

Танечка Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (389040) 15 лет назад
Не "жюнапель", а "жемапель".
Меня зовут Аня.
Что это?
Как дела?
Неплохо.
Когда как.
Остальные ответы
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ! ВТОРОЕ -ПОДОЙДИ КО МНЕ! ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ КЛАСС ПЯТЫЙ!!!
Татьяна Понкратенко Знаток (332) 15 лет назад
Жемапель аня- меня зовут Аня. Ке ске сэ-что это? Комон сава? -Как дела? Сова бьяно. - Все ок. Комси комса-так себе.
Ashkhen Мастер (1418) 15 лет назад
Je m'appelle Anna. Qu'est-ce que c'est? Comment ça va? ça va bien. Comme-ci, comme-ça.
Учитесь читать с оригинала)
MonstrX Ученик (168) 8 лет назад
Жопопель правильно!
Артём Малахов Ученик (156) 4 года назад
не Жёнапель а Жё мопель и не Кес кю сей А кэс кё се