Существует ли Vimeo на русском языке?

Evgeniy Johnson Просветленный (26733), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Ученик (205) 5 лет назад
Интерфейса на русском языке у Vimeo.com нет. Можно использовать Google-переводчик встроенный в браузер Google Chrome.
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69191) 5 лет назад
Если бы он вообще существовал на русском языке то его роскомнадзор давно бы уже заблокировал, как dailymotion и другие сайты. А так они на иностранных языках читать не умеют, и пока не заблокировали.
Evgeniy JohnsonПросветленный (26733) 5 лет назад
за что его заблокировали бы?
Вероятно, справа - ты Оракул (69191) Нашли бы за что. Оппозиционный политик бы там видео выложил, или порно бы там какой-нибудь чокнутый судья нашёл (да, там оно есть), или за ролик какой-нибудь, где было бы что-то, например об оружии, террористах или наркотиках (тоже имеется). Или бы копирасты за что-нибудь в суд деревни Ново-Гадюкино подали. А так он этим придуркам пока просто на глаза не попадается.