Информационные технологии

Всем привет. Какую видеокарту взять GTX750 или 950 под такой комп (вн)?

Достался так сказать по наследству комп. i5-2300 2.8GHz на плате Гигабайт GA-P67-Ds3-B3, 4 Gb памяти, остальное надо докупать
Хочу взять на Али б/у видюху GTX750 или 950(разница в 1.5-2 тыр примерно)
Цель-поиграть в Фаркрай 5, пофиг на графику, лишь бы не лагало.
Памяти ещё планирую докупить 4 Гига (или надо больше_
Напишите, кто в теме, я компы собирал давно, прогресс ушел далеко вперед

Gtx 760 за 5000тр. На авито. На али майненые, либо китайские.

"взять на Али б/у видюху.." - дальше и читать не стал
это уже диагноз - с таким к доктору обращаться надо, а не здесь вопросы задавать ;)))

пофиг на графику говоришь? 1030 тебе в помощь все потянет на минималках в фуллш шд
https://www.youtube.com/watch?v=JRxpEVTlKTc тут не про 1030 а просто сравнение .но сам увидишь что оно тянет

Ну конечно GTX950 лучше.