КАК это сделать?
блин вот загрузил из архива программку но чет нигде ничего нету .Пытался скачать cisco packet tracer,как найти и удалить прогу
Дополнени вообще скиньте где можно скачать cisco packet tracer
Удалить можно эту программу следуйщим путем Пуск -> панель управления -> категория -> программы -> программы и компоненты. Но это тольок на Wimdows 7
Надеюсь помог)
С архива нужно извлечь содержимое и потом совершать всё что нужно.