Голосование за лучший ответ
Олеся Тихомирова
5 лет назад
Запросто.
Вы путаете причинно-следственные связи. Вы думаете, что бабы берут у мужиков деньги, потому что не в состоянии сами заработать и содержать себя. На самом деле все наоборот - она не работает и не пытается, потому что ей и так деньги дают за просто так.
Это совершенно стандартная ситуация. Пока вы живете вместе, твоя возлюбленная - хрупкое, не приспособленное к жизни существо, которое ни на что не способно и которое нужно оберегать, защищать и содержать. Как только вы расстаетесь, ты ох**ешь, увидев, как она новыми сапожками на шпильке пинает того чувака, на домогательства которого плача жаловалась тебе и как она на работе нагибает начальство, требуя прибавку.