Отправила отчет НД по ЕНВД через СБИС 4 дня назад. Статус " Отчет отправлен но еще не считается сданным." Что делать?

Успокоиться.
Просто они у себя в налоговой ещё не прогрузились. Обновляй СБИС эпизодически.
Отчёты у них отображаются по мере присылания. т. е., если ты прислала 19 числа, он у них и будет показан, что поступил 19. А если ты отправила сегодня, то извините.

если в сбис есть квитанция о приеме, то все ок, ждите протокола от налоговиков. Лучше, конечно, им позвонить и уточнить, подгрузилась к ним ваша НД или нет