Забыл название игры, напомните. за правильный ответ - 100 руб. скину на яндекс или вебмани. либо пополню телефон

Лет 5-8 назад помню играл Вконтакте онлайн игрушку зомби онлайн или что-то вроде этого, точно не помню. Ну смысл игры как ферма онлайн, но выращивать надо было не растения а всякую нечисть, целую орду зомби, вампиров, мумий и т. д. и потом в атаку на соседей можно было нападать.
Так мне друг показал программу Cheat Engine и я взломал себе игровую валюту. После этого потерял интерес к игре и забросил. А теперь снова охота в эту игру поиграть, но я точно не помню как она называется и существует ли еще эта игра или ее закрыли? Кто помнит название этой игры - напишите....

Помню эту игрушку, сам залипал тоже лет 6-7 назад. Там ещё зомби фиолетовые? По-моему она тоже назвалась зомби ферма. Раз сейчас не получается найти по такому названию, то боюсь, её могли удалить.

Plants vs. Zombies это?

Я думаю это родина или зомбиферма

зомби ферма