Голосование за лучший ответ
Павел
5 лет назад
Синий выезжает на перекрёсток, за ним едет зелёный, потом красный и последним уезжает синий.
. .Ученик (13)
5 лет назад
Ага синий стоит и тупит на перекреске и создает помеху зеленому когда он должен двигаться в намеченном направлении а красный только начинает движение после проезда зеленого
oOo0oOo
5 лет назад
Зелёный красный синий
13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13.111 Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.
13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.
ООО Алексеев
5 лет назад
Павел верно ответил. Я лишь могу добавить, что красный тоже может выехать на перекресток и остановиться, пропуская сзади себя синего и после проезда зеленого завершить проезд перекрестка.