с какой полосы заезжать на круговое движение если висит такой знак

Алексей Шишкин Ученик (28), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саныч Оракул (77809) 5 лет назад
С любой, смотря куда дальше поедешь.
Алехандро Искусственный Интеллект (365005) 5 лет назад
Заезд с любой, выезд с крайней. Раньше так было, сейчас хз.
NIK Искусственный Интеллект (101978) 5 лет назад
С любой, в правилах все написано читайте
Вторник Искусственный Интеллект (185891) 5 лет назад
А нахер такой знак нужен для перекрестка с круговым движением? Может это какой-то особенный перекресток, и там еще что-то есть?
Павел Оракул (57501) 5 лет назад
Скорее всего это не круговое движение. В России такое бывает. Вот похожее обсуждение на сайте ЗР: https://www.zr.ru/content/articles/915829-po-kakoj-traektorii-mozhno-ekhat/
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Конкретно, в каком месте висит этот знак?
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 5 лет назад
И что непонятного? Заезд на круговое движение хоть с одного, хоть с другого ряда.
А вот продолжать движение на круговом движении... с правого ряда разрешается только поворот направо, а со среднего ряда - по кругу прямо.
Видно краешек знака слева, что прямо со среднего ряда... знак показан не полностью.
Знак этот информационно-указательный "Направление движения по полосам".
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
такой знак?
не может стоять при ВЪЕЗДЕ
при каком либо СЪЕЗДЕ да!!!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 5 лет назад
Надо по месту смотреть.
У нас такой предполагает поворот направо практически ДО круга, а на круг - прямо.
Алексей Мудрец (14659) 5 лет назад
заезд на круговое движение по любой, выезд с крайней правой только