почему в инстутах бухучет преподают слабенько Дают 1-2 курсы то, что не нужно бухгалтеру: физ-ру, психологию, историю,
Елена
(21995),
на голосовании
5 лет назад
язык и др. предметы Если человек хочет стать главбухом, нужно еще доучиваться 1С, заканчивать курсы, получать опыт бухучета, чтоб сразу стать главным бухгалтером в какие предприрятия идти работать, чтоб сразу в ближайшие годы даже несмотря на опыт стать главбухом?
В институте дают высшее образование-это не только профессия, но и общие знания, чтобы человек был грамотным, с широким кругозором и отличался от неуча!
Чтобы сразу стать глав бухом, только по знакомству. Никто не будет сажать на такое место человека, у которого недостаточно опыта. Кандидатов на эту должность всегда предостаточно и с хорошим опытом.
в какие предприрятия идти работать, чтоб сразу в ближайшие годы даже несмотря на опыт стать главбухом?