Информационные технологии

Долгая прогрузка текстур в играх

Стоит хорошее железо, но текстуры в играх довольно долго прогружаются, поэтому игрушки фризят. Особенно заметно в гонках, когда едешь на большой скорости. Стоит связка SSD с HDD, подозреваю, что проблема в этом. Как правильно настроить данную связку?

Дополнен Дополнен

Мда, ничего не вывелось + качество скомкалось. Скрин только есть. Комментарии закончились, кстати, так что не знаю как буду отвечать.

Дополнен

Настройки выставил самые максимальные, кроме масштаба разрешения. Там все по стандарту

Дополнен

Вот видео с выводом показаний и вкл. дальней прорисовкой. Постоянно появляются фризы и как по мне, <60 fps для такого компа в GTA это такое себе. Больше всего видны глюки текстур в NFS: Payback. Там туннель может не прогрузиться, пока подъезжаешь и машину просто выкидывает за карту :(
https://youtu.be/1sqxon00a1A

Привет, ну так решил проблему?

Загрузи и установи, как рекомендует Майкрософт. https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109

настроить SSD - на ютубе есть подробные инструкции - по поводу диска и файла подкачки или ..обратитесь к специалисту

Скажи что за железо стоит

Хорошее... Это на сколько хорошее?
Это не настраивается.