Здравствуйте. Что можете сказать обо мне? Растолкуйте карту, пожалуйста

l;ds sc,m Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Согласно методикам Клавдия Птолемея при проявлении стихии воздуха 7 б. и огня 6 б. можно говорить о смешанном характере: сангвиник-холерик.
Сочетание энергий двух стихий даёт поведение сухого, безэмоционального, эгоцентрика.
Выбор профессии дело серьезное, описание человека по натальнй карте тем более и требует серьезного подхода, для этого требуется время, надо понимать, что сейчас Вы из себя представляете в плане образования, надо учитывать Ваше местонахождение и Ваши возможности. Надо проверить точность построения карты, было ли у Вас в семь лет какое то событие, потрясение, может быть травма, перелом, смерть близких? С картой надо работать, если построена точно, могут быть проблемы с партнерством ( или ни одного или слишком много) , но эта тема очень значима у Вас будет.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274478) 5 лет назад
На сайте не толкуют карты.

Заказывайте с толкованием.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 5 лет назад
Лёгких путей в жизни не ищите, будет трудно, но если будете настойчивы, то достигните слей цели!
Liubov Мудрец (13873) 5 лет назад
Солнце в первом доме вблизи асцендента говорит о сильной личности, которая сама себя сможет сделать, реализовать. Богатый первый дом, говорит о многих талантах. Управитель второго дома в первом, деньги легко приходят в руки. Партнёр может быть иностранцем, преподавателем или лунного типа эмоциональный, инфантильный. В контактах проявляет себя достаточно скрытно, в то же время у Меркурия в 12 доме есть огромный потенциал в реализации, он участвует в двух бисекстилях, так что работа по Меркурию вполне может быть, он также управитель 6 дома работы и здоровья. Может надо заниматься писательством или ещё чем то Меркурианским, если не давать ему реализовываться, он может дать хронические болезни, так как управляет 6 домом.
Olesya L Ученик (14) 5 лет назад
Асц в соединении с солнцем в козероге даёт целеустремленность, деловитость и трудолюбие. Нацелены преимущественно на успех в карьере. Вы типичный представитель этого знака, т. е асц ещё и подкрепляет базовые характеристики темперамента, которые даёт солнечный знак. Луна в весах - потребность в сотрудничестве с другими, потребность общаться, но в квадратуре к солнцу может дать противоречивость, напряжение.

Меркурий в стрельце в 12 доме даёт способность передавать людям знания (возможно тайные, мистические), учить, такой человек любит изучать философию, религию.
Fortunata Просветленный (29731) 5 лет назад
Очень многое. Что именно хотите узнать? И почему дата рождения не указана?
Marianna Soul Ученик (135) 5 лет назад
Дата рождения 31.12.1999 в 8:45 утра, г. Новосибирск. Вы правда думаете, что от астролога можно скрыть дату своего рождения, показав ему только карту?)) Найдите хорошего профессионала, заплатите ему деньги и узнайте всё, что Вас интересует или откройте любую из многочисленных программ в сети и почитайте самостоятельно. Интерпретация карты это труд. Уважайте труд и время других людей. А коллегам советую не тратить своё время на разбор.