Любовь к публике должна быть искренной?))

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
где вы видели любовь к публике?))))))
Остальные ответы
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 5 лет назад
Публика - как баба. Любит внимание, комплименты, кураж и всё это должно быть убедительным ))
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Главное что бы любовь была по факту. Искренность - одна из форм проявления любви. Любовь может осязаться в разных формах, и это ощущение можно описать разными словами: нежная, пламенная, любовь может смешиваться с сексуальной энергетикой и тогда ее называют сексуальной страстью, она может смешаться с сердечными нотами или деловыми нотами тогда это будет крепкая дружба или партнерство, можно много проявлений по тому как любовь смешивается в человеке с его чувствами и эмоциями называть, их много...
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Дикость безграмотности. Дебилы борзеют.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Надо быть хорошим ...
Источник: Артистом ...
Читающий Оракул (56417) 5 лет назад
И что, что должна?) или не должна? любовь игра у Вас?
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Безусловно! Иначе эффекта не будет...)))
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
да. любишь публику - она любит тебя))
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
конечно.. чаще всего именно публика играет главную роль ...
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
к родным хватит.. на публику не хочется