Как вы относитесь к стороннему оформлению на Windows 7? Допустим если не нравится оригинальные стили стоит ли их менять?

Например не нравится Аэро эффекты, но и без них не айс.
А ставить упрощённую тему, ну такое...
И вот поставить стороннюю тему на Windows 7 ...Как Вы к этому относитесь?
Стоит ли ставить готовые стили оформления для Windows 7 ?

Дополнен

К примеру так...

Дополнен

Можно так же поставить значки от Win 10 или другие и таким образом мы будем пользоваться 7 версией, но которая будет выглядеть очень и очень современно...
Что скажите?

В Microsoft работают не только одни из лучших программистов, но одни из лучших аналитиков всех сфер деятельности. Именно поэтому самая простая тема оформления Windows и других продуктов Microsoft устраивает сотни миллионов пользователей по всему миру.

Именно поэтому сторонние темы, созданные не профессионалами не задерживаются надолго, 99% не доработаны, ThemePack вовсе ломает защиту ОС.. это, увольте, высокая цена за красивую картинку...

ты работать пришел за комп или хххуйнёй страдать? ой - янд-браузер на скрине!!! (извини, что грубо с дЭбилом!)

Ну, кому как. Лично мне нормально