Как называется фильм где Хит Леджер в роли джокера? Говорят стоит посмотреть...

Андрей Владимирович Гуру (4761), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
какого года фильм
Лучший ответ
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46601) 5 лет назад
Да, одна из лучших экранизаций книг комиксов.
Андрей ВладимировичГуру (4761) 5 лет назад
а какой из них?
Np RF Мыслитель (9141) 5 лет назад
Темный рыцарь.

Хит Леджер, великолепно сыграл свою роль суперзлодея (Джокер). Фильм был-бы очередным шлаком, про супергероя, который борется со злом (коих уже сотни). Но, вот именно этот актёр и «вытащил» весь фильм... Я вообще терпеть не могу фильмы по комиксам. Но этот действительно «смотрибельный»...