The login and password do not match. [Логин и пароль не совпадают.]

Здравствуйте! Я решил зарегистрироваться на сайте Wikidot.com, ввёл электронную почту и придумал пароль. Пишут: Please check your email box. [Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик.] Мы отправили вам email с подтверждением. Пожалуйста, проверьте вашу почту и пройдите по ссылке. Но проблема в том, что email на почту так и не дошёл. Почему так?
P. s.: Попытки отправки мне на почту email'а делались неоднократно - результата нет.

Бывает. Далеко не все сервисы работают с нашими почтовиками. Попробуйте зарегистрировать почту еще где-то (gmail, как вариант), и зарегистрировать эту почту. Хотя и это не панацея. Встречал сервисы, откуда так никуда ничего и не пришло.

посмотри в папке спам