Наука
+4Подсветка девайсов "Bloody" работает даже при выключенном питании компьютера, это не страшно?
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, пользуюсь девайсами фирмы "Bloody" и у наушников и коврика подсветка не выключается при выключении питания ПК. Светодиойдные элементы могут сгореть от постоянно активного режима, или это нормально, что эти девайсы день и ночь горят?
Не, нормально, дешманская мыша тоже горит ночью.
Включи в биосе ErP Support
это вообще не "девайсах" дело.
а в настройках USB- контроллера компа
Щас бы о дежурном режиме узнать... Так-то уже 2019 год на дворе. Ты от жизни лет на 20 отстаешь