При загрузке ПК черный экран биоса и беспорядочные символы, иероглифы.
Поставил видюху, был повод задуматься что ей конец. Дебил прыгал на системнике. После подключения и дальнейшего включения компьютера, а именно, непосредственно перед загрузкой ОС (стоит 7), я так предполагаю загружается биос. И именно в этот момент произошло что непонятное. Сначала экран зарябило на синем фоне с иероглифами (рябь схожа когда например что с входом видюхи или, что то в vga проводом) после этого рябь прекратилась и появился вот этот экран (фото 1). Кстати пара строчек все же рубит, а именно 2-я сверху и 6-я снизу. Объясните пожалуйста, с чем проблемы?
Варианты
- ОС/bios
- проц. видеокарты
- VGA вход видеокарты

Друзья, прошу Вас о помощи.
Комментарии типо: оу. Ничего себе тебе не фартануло. - писать не нужно) благодарю за понимание
Если системник насиловали-тогда отвал одного из чипов матплаты, если нет. видюху поменяй попробуй.
disk none? параллельный порт в жопе
южный мост!
Вау! Эт чё?!) Никогда такого не видел...) Проверяй методом исключения) Поставь другую видеокарту и посмотри, что будет)