ПОЧЕМУ русские не любят кавказцев?

Давайте по чесноку, вот ты.. ты который читаешь это? Как ты относишься к этому? Я лично не понимаю, но всё же зависит от человека самого, а не его национальности. Не так ли?!

Будь я русским, я бы тоже не любил

Кавказцев не любят не русские, а нацисты, сэр.
Не все немцы были нацистами.
Не все русские были коммунистами.
Различать надо.

кавказцев или другую нацию не любят только националисты, они же нацисты и расисты.

Дело не в любви, а в том, что кавказцы живут до сих пор по своим диким средневековым законам. Даже есть женщины и много их кавказские, которые ужасно не любят мужчин кавказцев, считают их дикими и глубоко невежественными

после армии и отец и сын уважают только татар, кавказские однополчане не запомнились им хорошими друзьями, они только для своих могут быть хорошими ( если что мы себя считаем не русскими чистыми, а белорусами и вражды к нациям особой никогда у белорусов не было )
Честность и порядочность нацией не измеряется, но вот отдельные люди ведут себя не очень хорошо - захватывают рынки и пытаются хозяйничать в других городах в самом доступном им бизнесе без образования даже