Проблема в игре Gta san andreas
вообщем проблема такая поставил графический мод DirectX 2.0, зашёл в игру начал движение и увидел что игра тормозит и трясётся, я немного знал как настраивать енб думал что уберу пару эффектов вдруг прост комп не вывозит но когда я нажал на shift+enter и ткт сразу заметил что игра стала нормальной не трясётся и не глючит но когда я закрыл окно настроек ENB всё повторилась. Если кто знает как это исправить пожалуйста подскажите буду очень благодарен
(вот скрин в каком виде игра работает хорошо а если убрать окно то также глюки и тряски)

"SAVE CONFIGURATION" нажмите попробуйте.
"SAVE CONFIGURATION" попробуй нажми.