Хорошая ли идея купить JCB 3cx и работать на себя

Roman Dejev Профи (930), закрыт 5 лет назад
Загорелся идеей купить Рачок jcb 3cx или 4cx взять кредит в банке, думаю купить 2010годов чтоб не очень уж старый на ходу был присмотренный даже думаю из за границы привезти, на рачке сам работал нюансы знаю только по обслуживанию не очень разбираюсь ремонтами не занимался.. часовая у нас в стране 25-30 евро, банку прийдеться кредит отдавать где то по 400 в месяц плюс оформить патент. Вот не знаю стоит ли рисковать такой задумкой? Может окажеться знающий человек в строительной технике и подскажет стоит ли начинать такой бизнес. спасибо и извините за ошибки.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) 5 лет назад
Тут необходимо иметь запасные деньги на проживание в течении года, дать рекламу, трубить везде о себе и ждать клиентов.
Хороши также трактора колёсные и автокраны.
Ещё зависит от местности и от наличия прав и лицензии.
Так что, сначала проводи разведку, собери данные и потом взвесь: стоит или не стоит начинать.