Много ли на этом маршруте пробок?

Александр Телегин Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
Кто ездит по Москве, много ли тут пробок?
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615567) 5 лет назад
яндекс показывает довольно точно и пробки и время с учетом пробок.
Дивергент Высший разум (1755741) 5 лет назад
Смотря когда. В 3 часа абсолютно свободно.
Виктор Веревкин Мыслитель (5376) 5 лет назад
Это зависит от времени суток, ремонтов дорог и ДТП. 16 мин это мало. А может через час будет 40 минут.
Роман Оракул (64064) 5 лет назад
смотря в какое время. в самое пробочное время легкий тупняк на нижней масловке, потом до хорошевки стоят, далее перед кутузовским толкотня, а до ленинского более-менее норм, на развороте на ленинском туго бывает, но проезжаемо.
а ночью свободно на трешке.