Shareit утяжелили настолько, что просто ужасно! теперь по быстрому не передать файлы на комп с телефона! почему такое?
и грузится долго и функций ненужных много и реклама двойная сначала при загрузке а потом когда откроется блин мне просто нужно перенести файлы в комп без этой всей дряни. раньше шареит был быстрым. а теперь после обнов его только ухудшили многократно! и еще оно жрет оперативку при загрузке которой и так мало. они и это не учли!
send anywhere.
Опять ты, местный нытик
Всё у тебя не слава Богу
MyPhoneExplorer в помощь, возможностей намного больше и работает шустро.