Что делать если прическа не отображается в Sims 4? Установила моды.
Моды установились нормально и я ими пользуюсь. Но, когда я хочу воспользоваться прической, она не отображается на симке. В разделе с причёсками есть и я вижу как она выглядит, а на симке просто лысая голова. Что делать? При установке модов я нажимала галочку в разделе "моды сценариев разрешены". (Ну что-то такое)
Попробуй скачать снова, перейди в документы там будет папка Электронник Артс нажимай на нее потом симс 4 пака модс зажми файлы и перекинь в папочку модс только сначало открой папку модс а потом кидай!
то-есть прическа которая из мода не стандартная? если из мода то значит сам мод кривой (только удалять и качать другие) если же стандартная прическа то игра конфликтует с каким то модом отключай по одному и проверяй.