Номер на 100 фоток

Артём Ширитов Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
В общем у меня больше 100 фоток по работе и мне нужно нарисовать на них номер, но естественно не хочется делать это на каждой фотке отдельно, а хочется на всех сразу. Посоветуйте, пожалуйста, приложение на андроид для таких дел
Голосование за лучший ответ
Усатый Просветленный (29869) 5 лет назад
всё делается вручную на КП
Артём ШиритовУченик (93) 5 лет назад
Я пол года назад делал на телефоне сразу все фотки
Усатый Просветленный (29869) тогда вспоминай
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128760) 5 лет назад
Приложения для телефонов в другом разделе.
На ПК, в просмотровике FastStone Image Viewer, либо в программе Adobe Photoshop имеется возможность пакетной обработки.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) 5 лет назад
Ты не указал, номер один и тот же, или разные. От этого зависит правильный ответ.
Артём ШиритовУченик (93) 5 лет назад
Ой! Один и тот же))
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) C этим за секунды справится FastStone Image Viewer, который, естественно, на ПК работает. http://www.faststone.org/
@lex Искусственный Интеллект (114051) 5 лет назад
Ищите на ваш девайс программу FSViewer. Она это делает. Пакетом. Подробности в вэбе.