Что приготовить из свино-говяжьего фарша кроме котлет, пельменей и макарон по-флотски?

Смотрите сколько всего можно приготовить. На картинках пошагово показано. 1)Тефтели оберните беконом и обжарьте. 2) Мясные клубочки с секретом (тестом обмотать, смазать яйцом и в духовке запечь). 3) Пирог мясной "Хризантема "(тесто делается дрожжевое). 4) И Шанежки с мясом.

беляши, болонез, пирог

кулебяку

Ещё фаршированный перец, картофельный пирог, картофельную запеканку

Голубцы, рулет с грибами... и еще много всякого- резного